Gewählte Kandidaten

Harald Schmidt

Bundeswehrangestellter in Rente

Nordstraße 1
26689 Apen
Tel.: 04489/5395
harald.schmidt@spd-apen.de

Hier können Sie sich den Flyer des Kandidaten anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Schmidt,_Harald_Flyer.pdf

 

Volker Martz

Key-Account-Manager

Zedernstraße 5
26689 Vreschen-Bokel
Tel.: 0172-6714899
volker.martz@ewetel.net

Hier können Sie den Flyer des Kandidaten anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Martz,_Volker_Flyer.pdf

 

Carsten Ehm

Leitung IT-Service

Tannenweg 63
26689 Augustfehn I
Tel.: 04489/9410880
4ehmx@gmx.net

Hier können Sie den Flyer des Kandidaten anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Ehm,_Carsten_Flyer.pdf

 

Torsten Huber

Bundesbeamter

Tannenweg 45
26689 Augustfehn I
Tel.: 04489/4049950
Mobil: 0171-6750853
torsten.huber@spd-apen.de

Hier können Sie sich den Flyer des Kandidaten anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Huber,_Torsten_Flyer.pdf

 

Hans-Jürgen Janssen

Rentner

Am Esch 7
26689 Apen
Tel.: 04489/6247
hjjanssen@ewetel.net

Hier können Sie sich den Flyer des Kandidaten anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Janssen,_Hans-Juergen_Flyer.pdf

 

Björn Meyer

Diplom-Finanzwirt (FH)

Tiedeweg 3
26689 Augustfehn I
Tel.: 04489/406666
bjoernrmeyer@googlemail.com

Hier können Sie sich den Flyer des Kandidaten anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Meyer,_Bjoern_Flyer.pdf

 

Anja Ehlers

Fleischereifachverkäuferin

Azaleenstraße 10
26689 Apen
Tel.: 04489/4047927
ehlers.anja@gmx.de

Hier können Sie sich den Flyer der Kandidatin anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Ehlers,_Anja_Flyer.pdf

 

Ina Taute

Qualitätsmanagementbeauftragte

Gartenstraße 17
26689 Tange
Tel.: 04489/4048659
ina-taute@gmx.de

Hier können Sie sich den Flyer der Kandidatin anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Taute,_Ina_Flyer.pdf
 

 

Hans-Jürgen Meyer

Straßenwärter

Neuenkamp 13
26689 Apen
Tel.: 04489/5998
rgen.meyer@spd-apen.de">hans-jürgen.meyer@spd-apen.de

Hier können Sie den Flyer des Kandidaten anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Meyer,_Hans-Juergen_Flyer.pdf

 

Johann Hasselhorst

IT-Manager in Rente

Eichenstraße 25
26689 Klauhörn
Tel.: 04489/5489
johann.hasselhorst@t-online.de

Hier können Sie sich den Flyer des Kandidaten anschauen:
http://www.spd-apen.de/dl/Hasselhorst,_Johann_Flyer.pdf

 

Bürgermeister Matthias Huber

MdB Dennis Rohde

 

MdEP Tiemo Wölken

Mitglied werden

Mitglied werden!